Становится ли мне Заместителем старосты?

Неизвестно Ученик (15), закрыт 4 года назад
Скажите плюсы и минусы
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98737) 4 года назад
Не знаю как у вас, у нас человек 6 были в такой должности, кто то отвечал за рассылки, кто то за учебу, промеры решений скидывал в группу, за расписанием следил. Если у вас так же- становитесь. Приучает к организованности, дает опыт руководства, правда не большой. Ну и время остается на учебу. Как у вас так и у старосты. Если по другому- надо думать. Не забывайте, вы прежде всего студентка, и главное учеба.
Остальные ответы
Вова Добромиров Профи (618) 4 года назад
Не стоит, слишком много на себя брать будешь во время отсутствия старосты
milutin milutinovic Знаток (368) 4 года назад
зачем это тебе нужно?
ответь себе сама.