Тот же сокет, но нету в списке поддерживаемых

Lilian Golosh Ученик (157), закрыт 4 года назад
Ребят, я вот не пойму, вот пример сокет материнка Fm2,процессор то же Fm2, но на офсайте материнка этого процессора нету в поддерживаемых, как быть? будут работать? материнка Biostar A58ML проц AMD Athlon X4 760K
Лучший ответ
Авас Гаридзе Гуру (2682) 4 года назад
откуда взял, что его в суппорте нет? если у тебя плата ревизии 7.x -то будет
http://www.cpu-upgrade.com/mb-Biostar/A58ML_7.x.html
Остальные ответы
DJ Bender Гуру (2641) 4 года назад
просто к моменту выпуска мат. платы этот проц еще не выпустили
Виктор Вишневский Оракул (71837) 4 года назад
870K есть поддержка ну как думаешь логично же будет что 760К то же будет поддерживать??))) или нет?))) тут же тупо все понятно....