Почему негры добрее блондинов?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Спартак Синеокий Мыслитель (6375) 4 года назад
Что правда?
Завтра спрошу своего блондинистого зятя, почему он не добрый как негр.
Остальные ответы
qq54321 Мастер (1065) 4 года назад
Негры из американских фильмов полные уроды и злые.
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
да, американские негры злее африканских
Лионель Порфирио Мыслитель (7602) 4 года назад
в штатах белые стараются не заходить в черные районы с неграми, хотя негры могут спокойно жить там где белые райной
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
У меня друг был с африки, добрейшей души человек
Лионель Порфирио Мыслитель (7602) потому что он жил в россии видно, а если ты один в чужой стране то ведешь себя тихо и смирно
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Ага. Пару дней назад на 132 улице в Манхэттене в 11 часов утра негр перерезал горло ножом встречному белому, просто так, посмотреть что будет. Я думаю этого преступника так и не найдут, хотя его картинку с видеокамеры наружного наблюдения показали по ТВ.