Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпила вроде мало.А может мимо меня на мотоцикле русалка в красных труселях проехать(зимой) или мне чего подмешали?

Йа Сама Прелесть Высший разум (424885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКС!!! Гений (58080) 15 лет назад
:))Вот заразы а:)) Димедролу подложили:))
Остальные ответы
Анна Фрей Мастер (1098) 15 лет назад
Ты чё, какие такие трусики? Она в юбочке была, как же на её хвост можно трусики надеть=))))
В юбочке-юбочке, я сама видела!!!
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424885) 15 лет назад
Аааа! И ты видела?значит я не шизо!!
Анна Фрей Мастер (1098) Ты чё, какое может быть шизо,она тут частенько катается, но чет в последнее время реже....голлоледица ведь)
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221348) 15 лет назад
Вполне могла проехать даже зимой. Но объясните, как она трусы на себя нацепила? Да еще красные! Безвкусица какая!
Булковская Елена Мыслитель (5223) 15 лет назад
Знаю, что вопросом на вопрос отвечать неприлично, но! Как выглядят русалочьи трусы?
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424885) 15 лет назад
А я видела?/Она как молния пролетела!1
Булковская Елена Мыслитель (5223) Думаю, надо догнать русалку и отобрать трусы. Не с целью хищения, а с целью посмотреть как они выглялят. Да, и рецепт напитка лай, ага?
Елена Искусственный Интеллект (112525) 15 лет назад
С каким клофелинщиком романтический вечер проводила?)))
ленОК! Мудрец (16005) 15 лет назад
скорее всего чего-то подмешали. . в нашей реальности такого не бывает, во всяком случае поверхностно на все смотрящий и не видящий дальше своего носа гомо сапиенс такое увидеть не может. а если подмешали галлюциноген или наркотик, то тогда вполне, ибо в состоянии алкогольного или наркотического оьянения (когда совсем в дюпель) открываются ворота в параллельный мир, но ненадолго и всего на один раз в жизни. после этого ментально-витально-духовные тела разрушаются, человек не может впитать объем полученных знаний, сходит с ума (белая горячка) и умирает...
Егор Викторов Знаток (350) 15 лет назад
ни чего тебе не подмешивали это я плечевую с работы вёз, скорость большая была, мёрзла девка. Почудилось тебе