Можно ли использовать такие перчатки для мини футбола? (на воротах)
Знаю что они для турника, но в мини футболе играют на воротах без перчаток, совсем, хочется что то лёгкое что бы чувствовать мяч, есть ли у кого нибудь опыт использования таких перчаток ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да.
Для мини-футбола пойдёт. Самое то. Используй смело.
можно, но нет смысла. Лучше пальцы тейпируй и играй без перчаток вообще. Так многие делают для лучшего чувства мяча. Перчатки ради перчаток не имеют смысла, во вратарских суть в латексе, тут же его нет.
Так что можно, но это глупо
Лучше без пальцев, но спец для мини-футбола .
В таких можно конечно, но все руки отобьёшь .