Что за такой троян trojan:win32/conteban.A!rfn? Никакой информации не нашёл... Есть знатоки?

я: троян есть троян а если троян то значит удалить

Trojan Win32/Conteban – одна из самых страшных угроз, которая предназначена для нанесения вреда любому система Windows. Эта вредоносная программа имеет возможность беспрепятственно вторгнуться в любую систему
_
орфография сайта

Тут вопрос не в типе трояна, а в том, как быстро и безболезненно удалить его с компа))) Не тот вопрос задаете, уважаемый!

это просто троян. их миллионы