Человеческие взаимоотношения. Возможно ли уважение и - полное недоверие?

Вал Валюшин Гуру (4030), закрыт 15 лет назад
В каких обстоятельствах?
Лучший ответ
А я такааая Доверчивая. Оракул (65029) 15 лет назад
Нет такого быть не может. Уважение и доверие это едино и одно без другого не может существовать.
Источник: личное мнение
Остальные ответы
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Конечно возможно. Я могу уважать человека за какие-либо качества, но при этом не верю ему.
И Свет и Тьма Мыслитель (5355) 15 лет назад
полное доверие? - да никогда
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
Уважение необходимо ко всем и в любой ситуации,
а доверять здесь на форуме после того как наплюют в душу...
Светлана Мастер (2387) 15 лет назад
Возможно. Как начнёшь строить отношения, так они продолжатся.
Если позволяешь лгать себе, то не удивляйся потом, что скоро и тебя обманут.
Нам с мужем удалось построить отношения которые ОСНОВАНЫ на доверии и уважении к друг другу. Также складываются отношения и с друзьями.

Масгуда Закирова Профи (557) 15 лет назад
Я не уважаю тех людей, которым не доверяю, тем более полностью.
Доверяю тем, кого уважаю.