Бьютилэнд

Вопрос к тем, кто скрывает просторной одеждой сколиоз или кифосколиоз

Посоветуйте интернет-магазин одежды, где можно на постоянной основе затавариваться одеждой начиная с 46 размера. Везде в-основном 42-44, а 46 с трудом нахожу. Пробовала раз так сложно найти 46 искать 48 вроде велико не мало, но с этим размером ещё хуже дела.
Магазины больших размеров не совсем то, там от 50 размера обычно.

Кифосколиоз сочетает в себе два заболевания – кифоз и сколиоз.
Трико носите а сверху пальто ))))))))))))))

Интернет не пробовали? Алиэкспресс?
Болеть не стыдно.

Сколько лет? Какая стадия сколиоза? Какой "нормальный размер" твой? Одежда много где есть разная, на встать и поискать. Если большая стадия сколиоза ты ее ни чем не скроешь, там и сутулость и крен в какую нибудь сторону и походка и много компенсаторных явлений проявляется. Лучше ЛФК заняться к мануальщику походить, эта проблема может серьезно аукнуться в дальнейшем. Так что не одеждой морочится нужно.

сколиоз я в одежде определю по линии плеча. не скрывать надо, а лечить

Спортмастер . у меня Дрыщавое телосложение, найти не то что зимнюю куртку проблема, фиг с ним тогда смирился, штаны не мог раз в пару лет попадались. Там частенько нахожу то что по размеру. Вещи с китая, ценник завышен даже скидки не помогают.