Странно на каком основании могли отказать в приеме даже при наличии вакансий?

франциск ассизский Ученик (20), закрыт 4 года назад
Прошел курсы специалиста по работе с молодежью. получив сертификат пошел устраиваться (думал какая та подработка будет помимо основной работы). образование среднее техническое, получаю высшее юридическое. вот на каком основании отказали в приеме на работу специалистом по работе с молодежью? вроде вышку получаю (юридическое). разве юридическое образование не прокатит на работу специалистом по работе с молодежью? в итоге я 3000 руб просто на ветер бросил. на каком основании отказали?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347708) 4 года назад
Работа с молодежью... по сертификату... )))))))))))))))) под стАлом...
Ну-ну... тут со всех профильное образование требуют... а ты с корочками взлет-посадка... )))))))))))
Если уж годичные школы-курсы - всех увольняют нафиг (несмотря на 20 лет соответствующего стажа).. либо ССУЗ - 4 года фундаментального образования, либо ВУЗ - по специальности...
Народ перед пенсией.. загнали в ССУЗы учиться по полной программе... а ты... с корочками... ))))
Это тебе не в магазине чипсами торговать...
Остальные ответы
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 4 года назад
На том, что хотели 3000 рублей заполучить, а работу давать не хотели. Она для затравки.
DS Оракул (93442) 4 года назад
для работы с молодежью ОПЫТ нужен, а не курсы)
причем очень нехилый, если действительно с ней работать надо, а не отписки строчить
франциск ассизскийУченик (20) 4 года назад
высшее юридическое прокатит на эту специальность?
DS Оракул (93442) какое отношение имеет диплом к опыту работы с людьми? ладно б еще диплом психолога. просто работодатель не счел тебя подходящей кандидатурой по факту собеседования
имя фамилия Мастер (1562) 4 года назад
специалистом по работе с молодежью... сделали из тебя лоха.... милый...))))))))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
если вы получили сертификат, он не дает гарантии, что вас обязаны принять на работу. Вакансия есть, кандидаты есть, среди них будут выбирать того, кто им больше подойдет. Учитывается все: образование, опыт, личные качества, коммуникабельность, психология повеления и тд. Видимо, что-то из этого в вас не устроило
София Ломбард Просветленный (22023) 4 года назад
Никто не обязан никого принимать на работу на основании сертификата.