Откуда AC/DC сперли мелодию If you want blood (you’ve got it)?

Халдей Балдей Мудрец (15846), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Редкостная ® Просветленный (39446) 4 года назад
У Сектора Газа из песни Третья Ария Ивана https://www.youtube.com/watch?v=A6NvOSMkybw
Халдей БалдейМудрец (15846) 4 года назад
Слышал все это. И вместе с тем полуакустическую версию неизвестного исполнителя. Скорее всего, американского блюзмена. А-ля Pat Travers, Neil Young, George Thorogood и в том же духе.
Остальные ответы
Dmitri Мудрец (18125) 4 года назад
Если хочешь крови, ты её получишь)))
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 4 года назад
Стандартная рок-н рольная мелодия Все прут (что то у кого то)