Почему после борща у меня изжога началась, не мог отрыжку сделать и мучался. там было добавлено уксус, много томата
И жирное мясо.
В вопросе уже есть ответ...
Спасибо за столь подробную информацию, но Отвечающие в категории никоим образом не смогут помочь Вам вызвать отрыжку и удалить изжогу! Ё(((
Ценная информация, держи в курсе. Или ты что то спросить хотел?
Про отрыжку в кулинарном разделе, это круто!
Из за уксуса, томата и жирного мяса. Вы же сами все написали в вопросе. Обидно когда так портят шикарный суп, что даже изжога от него.