Google аккаунт не могу изменить номер телефона

Добрый день! у меня такая проблемка крч я изменил номер в своем гугл аккаунте но смски приходят на старый номер как его удалить из гугл понять не могу спс заранее!

норм

Сколько я с этим Гуглом возился ...куча проблем при восстановлении/изменении номера, пароля... тьфу ..
Плюнул и забил. Потому посоветовать могу лишь обратиться в службу поддержки, хотя как показывает практика она кладут болт на претензии пользователей