скажите плизз, есть такая программа, где...

Salta Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
например у меня на нескольких сайтах есть аккаунты
есть такая программа,с помощью которой я всегда могу узнавать пришло ли мне новое сообщение на всех аккаунтах
ну типа как через агент - почта мэйла

если есть то отсавьте плз ссылку или сайт где можно скачать ее бесплатно
заранее спс
Лучший ответ
Денис Сердюков Мастер (1070) 15 лет назад
я использую почту виндовс или аутлук экспрес на xp есть во всех компах только мало кто ей пользуется настроил её на все почтовые ящики и все
Остальные ответы
Маришка *** Гуру (3836) 15 лет назад
да и правда есть, прикольная программа однако
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279192) 15 лет назад
Я. Онлайн
Поддерживает Одноклассников и ВКонтакте.
http://nano.yandex.ru/project/social/
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137562) 15 лет назад
сладкая, твой е-майл всё соберёт и перешлёт.., не волнуйся-он тебя оповестит.. !
да, если не надо платить на сайте за отправку почты!