Когда у меня кто нибудь появится ?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110217), закрыт 4 года назад
Алена 05.01.1988
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (252100) 4 года назад
Не спеши, ты еще молодая)) а у козерожек все начинается ближе к сорока)))
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110217) 4 года назад
Ахренел чтоли )))))
化け猫 Искусственный Интеллект (252100) Мряхахаха)))
Остальные ответы
~***~Валера~***~ Мыслитель (6596) 4 года назад
Надо поспешать
Бабий век короткий)
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) 4 года назад
Доброе утро, Алена. Связка карт показала мне следующий ответ на загаданный вопрос: до апреля все остенется, как есть в подвешенном положении. Более того, Аркан советует провести прямо сейчас серьезную работу над собой. Внутри очень много переживаний, отчаяние, что Вы одна, страхи и комплексы. В апреле Вы встретите свою вторую половинку, это будут взаимные, очень красивые отношения, но скажу только, что вы будете находится всегда в двойственности, так как он женатый мужчина. А как быть - решать только Вам. Желаю мудрости и найти в себе, как можно больше внутренних сил. Спасибо.
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110217) 4 года назад
Нифига се у меня половинка! Сразу с женой придёт )))))
юлия костырева Просветленный (31493) с пенсией и дачей, не забывайте)))
юлия костырева Просветленный (31493) 4 года назад
мужчина огненной стихии внесет перемены в вашу жизнь. возможно, вы уже знакомы.
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110217) 4 года назад
надеюсь это не овен
юлия костырева Просветленный (31493) король жезлов - возможно и овен)))
Zhanna Tarot Ученик (236) 4 года назад
В течении полу года у Вас появится мужчина для серьезных отношений об этом нам говорят карты Император, Иерофант и Тройка жезлов. Между вами и партнером будет любовь и взаимные чувства об этом говорит Двойка кубков, но не все будет так гладко в ваших отношениях. Будут и иллюзии и тайны, недоговоренности со стороны партнера, что приведет Вас к тревогам, переживаниям за свое будущее с данным мужчиной (девятка мечей). Возможно этот мужчина будет из вашего прошлого или Вы его уже знаете об этом свидетельствует нам Шестерка кубков. Мужчина не простой, обладает сдержанностью, рассудительностью и очень трезвым взглядом на вещи. Его привлекают определенность, обстоятельность и четкие формулировки. Он семь раз отмерит, прежде чем отрезать. Он никогда не вступает в компромиссы. Мужчина сам будет настаивать на законном браке и четких принципах (Император, Иерофант ).
Wania Просветленный (40651) 4 года назад
Надо искать а не сидеть на диване.