Куда можно поступить с обществознанием, литературой и русским языком?

Mr Spirt Профи (620), закрыт 4 года назад
Добрый день. Я сдаю русский, обществознание и литературу (математику - базу). Куда я могу поступить с данным набором предметов? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202053) 4 года назад
Прошла мимо урока информатики в школе
В поисковике набираешь: ЕГЭ и перечень своих предметов... там и выпадет тебе счастье...
Поступающие, обычно делают наоборот, выбранный вуз определяет сдачу предметов ЕГЭ
Остальные ответы
ExoVlad|Official|√ Ученик (138) 4 года назад
Впринцепе, Журналистика, но для неё если не ошибаюсь ещё нужна история.