Как думаете хватит ли 1к часов для подготовки к огэ по таким предметам как химия, математика, русский, биология с нуля?

you Z Мастер (1004), закрыт 4 года назад
Хотябы на тройку, я имею в виду 1000 часов учебы.
Дополнен 4 года назад
1000 ЧАСОВ ЗАНЯТИЙ!!! Ненадо ничего делить!!! 1000 часов если буду заниматьсЯ!!!
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 4 года назад
на все три?!
химия - возможно... азы и понимать как и почему атомы электронами меняются....
а в математике и русском важна многолетняя практика.
в математике с азов и до мат. анализа.
в русском - читать надо было много. тогда писать будешь автоматом без ошибок (жи-ши, суффиксы чик щик, словарные слова, стире-запяты и прочая хрень))))... а правила потом вызубришь...
you ZМастер (1004) 4 года назад
Год на математику хватит если я ща в 8 классе допустим до 9 выучу все, в данный момент знаю все до 7 класса, есть шанс?
Александр ТрофимовВысший разум (4684477) 4 года назад
если есть мотивация - есть.
главное - побольше практики в матеше...
и больше читай! лучше классику по программе (пригодится в сочинениях).
you Z Мастер (1004) Ну короче это реально и не трудно если есть хороший мозг?)
Barkow420Мыслитель (9254) 4 года назад
мат анализ не проходят в основном в 9 классе
Александр ТрофимовВысший разум (4684477) 4 года назад
матеша=математика=алгебра+геометрия+тригонометрия....)))
Остальные ответы
NikOne The Gip Ученик (209) 4 года назад
если ты не придурок то да если такой как я то нет
Алиса Пятница Гуру (4818) 4 года назад
Я вот, допутсим, ЕГЭ по русскому языку без подготовки написала на 85 баллов. А к информатике готовилась 2 дня и сдала на 69 баллов. Все зависит от человека. И тысячи часов, я думаю, вполне достаточно, чтобы подготовиться на все сто баллов.
you ZМастер (1004) 4 года назад
Мне 100 баллов не нужно увы)
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 4 года назад
А что означает 1к часов? Это что за мера измерения?
you ZМастер (1004) 4 года назад
1к часов проведения за уроками
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) Каков смысл буквы к? Я понимаю минуты, часы, сутки, а то напрашивается слово км))
you ZМастер (1004) 4 года назад
Ну так реально?
поребрик по русски терминаторПросветленный (39248) 4 года назад
это нынешний неологизм
3к это значит три тысячи
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Это куму как. Нормальному человеку более чем достаточно.
Ну а если как в песне - "туп как дерево - родился баобабом" -
то и жизни не хватит....)))
you ZМастер (1004) 4 года назад
Вам хватило бы?)
Омич Оракул (72598) 4 года назад
с нуля нет
you ZМастер (1004) 4 года назад
А со скольки
Омич Оракул (72598) you, с букваря
ОмичОракул (72598) 4 года назад
короч букварь и валентность дрочи до упора
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Все предметы обнулить... изучить правила движения...
Irma-belidze Профи (523) 4 года назад
3 месяца над одним предметов, и всё будет ок
Nikita Popov Просветленный (46744) 4 года назад
1000/4=250. 250/24=10 целых суток. Некоторые предметы требуют "знания"-это стоит запомнить как есть. " Понимания"- зачем и для чего эти знания. Задать себе основные вытекающие вопросы и дать свой внутренний ответ. "Мышления"- использовать своё понимание к знанием. Утвердить на практике путём проб, ошибок, успехов... Можно выделить примерную схему: Если есть 1 учебник, то прочитать его за 3 суток. Ещё 3 потратит на понимание, исследовав затруднительные темы. И ещё 3 потратить на практическое решение задач. "Делу время, а потехе-час". Удачи.
you ZМастер (1004) 4 года назад
Я не считаю сутки, я посчитал сразу часы на уроки, 1000часов буду учить если каждый день по 3 ч отводить, короче 1000 часов занятий хватит?
Nikita Popov Просветленный (46744) Никто знать этого не может. Вы будете использовать свои собственные ориентиры. Не каждый день вы сможете полноценно уделять время. На данный момент, ваша задача: правильно её для себя сформулировать и разбить на реальные подпункты с которыми можно заниматься. Перевести своё внимание с конечной цели в процесс... и вам тогда не придётся смотреть на "часы". Если вам нужна поддержка в своём плане: то хватит.
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Смотря какой iQ b желание.
you ZМастер (1004) 4 года назад
ЕСЛи IQ высокий то
Елена Мудрец (12740) 4 года назад
Открой сайт Решу ОГЭ и посмотри, какова сложность заданий. Это открытый банк заданий (эти материалы будут на экзамене). Есть ответы, пояснения, а по русскому языку - изложения, сочинения. Начать лучше с каталога заданий ( там материал сгруппирован по темам), а потом перейти к тестам.
Михаил Сергеев Профи (775) 4 года назад
Думаю что на 3 точно хватит. При желании конечно.
5447artur Гуру (3497) 4 года назад
Математику вообще с нуля можно освоить за пол года. Если активно этим заниматься. Для остальных примерно по 3 месяца для каждого предмета. Но при условии, что работать будешь активно и каждый день будешь узнавать что-то новое
Наталия Тузина Мудрец (17265) 4 года назад
Зависит от базы усвоенных знаний и способности понимать и запоминать.
аскария Оракул (71899) 4 года назад
Хватит и полчаса, если правильно выполнить следующую инструкцию:
1. Химия - берёте в руки все учебники по химии;
2. Математика - считаете и складываете количество страниц;
3. Русский - ругаетесь матом;
4. Биология - съудаете немытый банан с кожурой - 28 дней в инфекционке - если постоянно сидеть на стульчаке - очень хочется почитать чего-нибудь, даже химия покажется захватывающим детективом, а русский - великим и могучим.
По справке срок сдачи перенесут, как раз успеете подготовиться.
Удачного эксперимента, главное, чтоб Ваша личная биология не пришла к нулю (не больше одного банана)....
Японский Городовой Мыслитель (5563) 4 года назад
Это 4 месяца с 8:00 до 17:00 потянешь?))
you ZМастер (1004) 4 года назад
Да
Оксана Мясоедова Мастер (1044) 4 года назад
С нуля мало, если повторить-то да. Но я бы не стала по частям. Лучше блочно, погружаясь в один предмет.
ДЮСШ г. Неман Ученик (97) 4 года назад
1йцццццвыффвйцмцукаваукаккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк