Св. сооружений вид единый (из-за отражения в окне) -где-что?..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140655), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Мартина Высший разум (149843) 4 года назад
Португалия.
Церковь Святого Стефана (на португальском языке : Igreja de Santo Estêvão ) - это церковь в районе Алфама в Лиссабоне, Португалия .Классифицируется как национальный памятник .

История

Церковь Санто-Эстевана 12-го века была реконструирована в 1733 году в стиле барокко по проекту архитектора Мануэля да Коста Негрейроса. После Лиссабонского землетрясения (в 1755 году ) была разрушена,. Отремонтирована и вновь открыта для посещения в 1773 году. Она была классифицирована как Национальный памятник в 1918 году согласно Указу № 5 046.

Обзор .

Церковь прямоугольной формы. Ее фасад разделен на 3 части пилястрами . Центральную венчает треугольный фронтон, увенчанный крестом и обрамленный двумя башнями. Одна из башен была разрушена в результате землетрясения.

Внутренняя часть церкви состоит из главного алтаря с каменным алтарем, группы скульптур вырезанных Хосе де Алмейдом, придел с, скульптурой и плитка старой ризницы
http://wikimapia.org/3442745/ru/Церковь-Святого-Стефана
en.wikipedia.org/wiki/Igreja_de_Santo_Est%C3%AAv%C3%A3o_(Lisbon)
Остальные ответы
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 4 года назад
В бесстеклянном центральном поле по теням видно, что свет падает справа. Так и за стеклом слева. А справа наоборот, так что там отражение.

Да и такой большой коэфф. отражения, что можно отражение спутать с реальными предметами, для стекла возможен только при большом угле падения света, а таковой только справа.

Да и видно, что стекло справа расположено под таким углом, что отразит (слабо) не местность за окном, а внутренность комнаты.