Могут ли подать в суд? :I

Денис Шевченко Ученик (145), закрыт 4 года назад
Допустим, компания дизайна называется "Company Design", а я создал компанию "Company Design Game" но у компании дизайна есть свой домен сайта, а у нас просто домен с помощью гл сайтов. Мы не будем регистрировать аккаунт гугл плэй и т. д, компания имеет права подать в суд? Если она находится в США, а мы в РОССИИ. Заранее спасибо
Лучший ответ
Саша Ипполитов Профи (840) 4 года назад
Можно использовать название «company design game” , но фирма должна называться по другому:
Пример:
ООО «АЛЕКС» использует бренд «ЗаймКредит»
Остальные ответы
Пыонэр Иванов Мыслитель (5148) 4 года назад
в принципе подать в суд можно по любому поводу