Профессии связанные с химией, биологией с высокой заработной платой

you Z Мастер (1004), закрыт 4 года назад
Посоветуйте
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197698) 4 года назад
Высокую заработную плату получают специалисты, а не профессии.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Борец с коронавирусом!
you ZМастер (1004) 4 года назад
Нет такой)
®™ Искусственный Интеллект (111514) Ну ладно, -вирусолог, иммунолог.
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Таких не знаю у нас. И чего вы всё про зарплату? Думаешь придешь после школы и будешь много зарабатывать?)) Или после института. Да как бы не так. Чтобы много зарабатывать, то нужен опыт работы как минимум, а он с годами приходит. Ты так никогда не найдешь даже обычную работу, если будешь так рассуждать. Эх))). Все школьники думают, что умнее взрослых. Я мол закончу сейчас или пойду туда-то и потом буду много получать. Да хрен вам, как бы не так!))
you ZМастер (1004) 4 года назад
Почему
Lerik Оракул (54110) Да потому. Потому что существует помимо всего этого ряд причин, по которым люди не работают даже по своей специальности. Таких как ты у нас целая страна, особенно тех, кто не хочет даже работать, а хочет хорошо жить.) Иди и посмотри кто да где требуется, а то живешь в мире иллюзий и фантазий сейчас.
Марина Пешкина Мастер (1670) 4 года назад
На любимой работе. Если нравится работа с животиной, могу посоветовать - ветеринар, зоотехник, кинолог, ихтиолог.
Patra Просветленный (20206) 4 года назад
Хозяин нефтяной скважины, гендиректор ПАО "Газпром", "Лукойл", министр РФ или региона по присваиванию полезных ископаемых земли себе в собственность (нет, сперва в бюджет, а затем из бюджета себе в собственность). Основатель частной клиники в центре столицы. Но чтобы занимать такие должности не нужна химия, биология, дипломы и прочее - необходимо родиться в семье, где твои родители уже сейчас занимают данные посты. Работы с высокой заработной зарплатой в этих областях передаются исключительно по наследству, даже если ты вообще никогда не слышал о химии и биологии, этот пост твой.
Источник: Живя в загадочной Отчизне, из ночи в день ...
you ZМастер (1004) 4 года назад
Золотые слова