Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если у меня вместо авто тройка вороных. Это очень позорно?

Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Да ты Че???, ет таж супер !!!буим по ВДНХ туристав возить, чур я кассир))))))))))
Остальные ответы
АЛЕКС!!! Гений (58079) 15 лет назад
:))В наше время всё катит мил моя:))
Источник: Привет!!!
Ольга Гуру (4891) 15 лет назад
Ну, в наше время содержать тройку вороных, да если еще и племенных - удел богатых. Так что ни о каком позоре и речи быть не может.)
Kos Mos Просветленный (47539) 15 лет назад
О! теперь я понял, почему на Формуле-1 говорят конюшня Рено, конюшня Феррари.... а у вас на концерне Мерседес теперь зарплату теперь продукцией выдают?...
Татьяна Конюхова (all red)Искусственный Интеллект (135700) 15 лет назад
Я завтра Ник сменю на свою настоящую фамилию, и ты воще обалдеешь! :)))))))
Никогда я не была так близко к провалу! :))))))))))))
Kos MosПросветленный (47539) 15 лет назад
я действительно обалдел (от слова балда)))))))))))))))