Как открыть кеш в Standoff 2?

Spartak Danyil Ученик (174), закрыт 5 лет назад
Не подскажите, с помощью какой проги (желательно на пк) можно открыть кеш в Стандофф 2 и заменить там текстуры, скины
Лучший ответ
Александр Егоров Ученик (210) 5 лет назад
нужен шнур чтобы подсоединить телефон с ПК, зайти в папку Androin, obb и найти там свою игру, и открыть папку с кэшом.
Spartak DanyilУченик (174) 5 лет назад
Мне нужно впихнуть в кеш свои скины, а я забыл как...
Ваня АлексеевУченик (148) 3 года назад
А в телефоне можно сделать такое типо в оригинальный кэш игры запихнуть свои ресурс паки я не могу это сделать с телефона, есть папка data.unity3d и она ни как не открывается что делать?
Остальные ответы
van ivan Ученик (114) 3 года назад
Берёшь короч и вбиваешь в поиск скачать кеш стандофф 2 и скачиваешь например с трешбокса ну без разницы разпаковываеш . obb там потом опять находишь файл uniti 3d распаковываешь и все можно в юнити открыть например 3д модель карты
Гриша СклярУченик (103) 2 года назад
Через какое приложение открывать?