Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если взять себя в руки и сразу в обе, то результат как будет скоро и какой?))

Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32840), закрыт 4 года назад
Всем по привету))
Дополнен 4 года назад
Вопрос не интимного характера )..
Лучший ответ
Сафари Просветленный (20560) 4 года назад
Зачем такие стрессы организму?!!)))) Не надо брать в руки, надо отдаться в добрые руки!!!

Привет, Танюша!))))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛)Просветленный (32840) 4 года назад
Здравствуй Яночка, спасибо и тебе самого теплого настроения)))
отдаться в чужие, еще надо знать в какие)))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛)Просветленный (32840) 4 года назад
Уже дня))
Сафари Просветленный (20560) Да, это естественно!!! Руки бывают разные!))) Я тебе желаю, самых любимых и тёплых рук! Хорошего настроения!!!
Остальные ответы
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 4 года назад
можно в два раза быстрее себя довести до греха)) двумя-то руками))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛)Просветленный (32840) 4 года назад
И о чем ты только подумала))))) мне и в голову не пришло бы))) ...рассмешила)
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) ))))) значит пойдём вместе)) что бы ещё и веселее было)))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) 4 года назад
;-);-) с натугой так Эх, дубинушка ухнем !..(2раза) Само пошла, само пошла; -);-)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛)Просветленный (32840) 4 года назад
Водка по организЬму?)))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) Кому что ( а вшивый про баню); -);-);-);-)
Ведьмак Оракул (77423) 4 года назад
...не факт!)... Давай я тебе просто помогу?!)... Вот когда вместе с Друзьями - навсегда результат будет хорошим!!!)))...
ВедьмакОракул (77423) 4 года назад
)...Всегда рядом, Таня)...
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32840) ,спасибо Сергей, Прекрасного денька тебе))
денис сиротин Искусственный Интеллект (513990) 4 года назад
А чем же взять то.... если руки уже заняты самим собой? Здравствуй... те!)))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛)Просветленный (32840) 4 года назад
Выше поступило предложение отдать себя в чужие, но добрые... стоит прислушаться)))

Здравствуй.... те тоже))
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104340) 4 года назад
взять себя в руки. что еще мне делать осталось?
это ничего не значит, лишь порождает усталость.
посмотри сквозь меня, я не тот, кем был раньше.
дело не в том, что стал я гораздо старше.

взять себя в руки. уже ничего не изменишь.
я был с тобой честен, но ты все-равно мне не веришь.
люди, с которыми мы не виделись месяцами —
друзья, встретив которых, я ни за что не узнаю.