Музыка на IPhone-не могу скачать рингтоны на звонок вместо стандартных

Али Абдуллаев Ученик (113), закрыт 4 года назад
Можно ли на сегодняшний день установить на айфон рингтоны специального формата через айтюнс или ввели какие то ограничения? раньше получалось, а в последний раз готовые форматы для айфон перетаскиваю через ITunes с компа и не получается. может версии предыдущие ITunes какие-то надо скачать?
Лучший ответ
Михаил Сергеев Профи (775) 4 года назад
Скорее всего для Афони только платные.
Остальные ответы
White offender Просветленный (40574) 4 года назад
Хз
Покупка в itunes на изи. По 15р вроде рингтоны
Али АбдуллаевУченик (113) 4 года назад
по 22.
согласен ерунда если всего 1-5 рингтона скачивать, но дальше и сумма кругленькая выходит
White offender Просветленный (40574) Да. Для этого есть сторонние приложение в appstore с инструкциями что как Либо jailbreak Купите на ласт бабосы айфон, потом мучаетесь.. Я проходил 5 лет с iphone 5s и поменял на redmi note 8 pro. Земля и небо
Санек Оракул (86008) 4 года назад
джейл и с айтоолс помощью в раздел звуки например
влад мирошниченко Ученик (135) 4 года назад
Может проблема с прошивкой ??!
Али АбдуллаевУченик (113) 4 года назад
хз, вроде нормально обновлял айфон
kostetonus Мастер (1063) 4 года назад
Я устанавливаю через iFunbox. Сам нарезаю с нужного момента любую мелодию 30 секундную и импортирую. Сам яблоки не люблю, сестре делал.
Али АбдуллаевУченик (113) 4 года назад
на какой айфон делал?
Санек Оракул (86008) любые такие проги iFunbox itools чтоб был доступ к файловой то джейл нужен
David SOLOX Harmer Гуру (4927) 4 года назад
Хм.... Может для этого андроид нужен!?)))))
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Выуживают деньги. Для огрызков это святое...
Pfff Fppp Ученик (75) 4 года назад
да это не прямой ответ на вопрос но перед покупкой дерьма стоит быть готовым и к такому как и перед покупкой смартфона/телефона надо знать о его косяках и плюсах чтобы потом не удиввляться ВНЕЗАПНО
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
В пантофонах это платно....