Мне вот пишут с мобильного, а я не знаю кто это. Как узнать?

Nebozhitel Профи (632), на голосовании 15 лет назад
Как узнать человека по номеру, его данные или что то в этом роде? Плиз подскажите
Дополнен 15 лет назад
а я не знаю кто это, и не говорят мне, а мучают и беспокоят. А номер я не хочу менять
Дополнен 15 лет назад
и номер мне известен, оператор известен, а абонент сам нет
Дополнен 15 лет назад
и мне пишет кто то из женского пола и дразнит. Я хочу в Джеймса Бонда поиграть и разоблачить ее :)
Голосование за лучший ответ
Maverik Профи (627) 15 лет назад
При сильном желании можешь узнать только номер мобильного телефона, а больше никто ничего не скажет.
Наталья Румянцева Мастер (1484) 15 лет назад
можно обратиться к оператору сотовой связи с заявлением
ЛюдвиГ Аристархович Знаток (489) 15 лет назад
Это значит пишут с проги с закрытым номером! Чтобы узнать номер нужно повозится, но не факт, что получится! Поэтому не забевай голову, а если кто-то важный то обязательно подпишется!:)