Что у него в личной жизни? Какая девушка на сердце?

Cherry Bomb Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zhanna Tarot Ученик (236) 4 года назад
Денс стоит сейчас на выборе, он еще не определился чего и с кем он хочет. Об этом говорит аркан влюбленные, двойка жезлов и двойка пентаклей. Выбор между королевой пентаклей+десятка пентаклей (возможно его жена или стабильная женщина) ,есть сожаления по этой женщине, переживания, но отношения здесь полностью окончены. На данный момент его страсть и намерения направленны в сторону королевы Жезлов. Сильной любви у него нет ни к одной, ни к другой. К жезловой даме только страсть...
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Есть девушка новая очень нравится он мечтает о ней хочет её добиться планирует с ней длительные отношения создать семью возможно рыбы рак скорпион по гороскопу
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218676171
Cherry BombУченик (91) 4 года назад
Можете ее внешне описать немного?
Юлия Мыслитель (7313) Внешне я не могу описать возможно светлые волосы голубые глаза но это не факт что она Так выглядит могу описать её характер она очень эмоциональная боится быть отвергнутой ранимая добрая и заботливая она может ему в чём-то помогать ть утешать такая как психолог
Zara T Мастер (1283) 4 года назад
В данный момент он о вас думает. Боится чего-то, может, думает, что вы слишком красивая для него
Cherry BombУченик (91) 4 года назад
От того и не пишет?)
Zara T Мастер (1283) Я задавала картам лишь один вопрос. Для вас бесплатна быстрая диагностика. Вы спросили, что у него на душе. Я вам ответила, что показали карты. Вы там
Олеся Мастер (1492) 4 года назад
У НЕГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ ДЕВУШКА К КОТОРОЙ ОН ОТНОСИТСЯ КРАЙНЕ ЭГОИСТИЧНО И ЛЕГКОМЫСЛЕННО. ДЕНИС ПОЗВОЛЯЕТ ЕЙ СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАРЦИС ВИДЯ ЕЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В НЕМ ( .ХОТЯ ОНА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ПОДАРОК ДЛЯ НЕГО )ОН ЗАНИЖАЕТ ЕЕ ЦЕННОСТЬ И НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ДАЖЕ ВЫСЛУШАТЬ ЕЕ. ОН ВООБЩЕ ВЫБИРАЕТ ТАКИХ ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ НА ВСЕ СОГЛАСНЫ И ВПАДАЮТ В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НЕГО. НА СЕРДЦЕ? ДЕНЬГИ .ОЖИДАНИЕ ДЕНЕГ И ...НОСТАЛЬГИЯ О ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ.
Авелина Знаток (374) 4 года назад
Не вижу какой то официальной девушки в реальности. Он со многими заигрывает, нравится ему манить. Похоже любитель игры ближе-дальше. Фигаро тут, фигаро там. Есть девушка на сердце, с которой он не вместе, залип на нее, очень сильное сексуальное желание к ней, но на данный момент невозможность быть вместе