Налоговая поставила недостоверность юр. адреса. 46ифнс вынесла решение о приостановлении гос. регистрации. Чем грозит?

Компьютер Сервис Ученик (112), закрыт 4 года назад
Подали заявление по форме 14 на уточнение юр. адреса. На следующий день ИФНС46 вынесла решение о приостановке государственной регистрации на 30 дней. Какие варианты развится событий?
Лучший ответ
Хавроша Мыслитель (9826) 4 года назад
В решении о приостановлении государственной регистрации должны быть указаны основания, по которым она приостановлена, и срок в течение которого заявитель может представить документы и пояснения, опровергающие предположение о недостоверности сведений. Указанный срок для представления заявителем документов и пояснений не может быть менее чем пять дней.
Остальные ответы
Петр Васильев Ученик (105) 4 года назад
Если арендодатель не подтвердит адрес, будет принято решение об исключении недействующнго лица из ЕГРЮЛ.