Если 2 раза уже были женаты или замужем, ещё пробовать будете?

Natali Искусственный Интеллект (774352), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576581) 4 года назад
Жизнь в доме шла спокойно, пока жена не заметила, что соседка моет лестничную клетку моими трусами ...
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178578) 4 года назад
Да с нашим семейным кодексом и судебной практикой по разводам можно вообще двери ЗАГСов досками заколачивать. Для мужика жениться равносильно быть добровольно обобранным до нитки. Удивительно, как ещё находятся алени, которые женятся.
я Оракул (89990) 4 года назад
Мне одного раза хватает. Индеец два раза на грабли не наступает
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 4 года назад
Некоторые вообще не желают пробовать...
а другие и семь раз не бояться вступать в эту реку....
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) 4 года назад
Смотря насколько всё прошло болезненно...
Для некоторых нужна целая жизнь для восстановления.
Бабочки Искусственный Интеллект (456058) 4 года назад
Одного раза достаточно, скоро с электронизацией, вообще браков не будет.