Для чего человеку может быть дано то, что ему может не нравится?

MARI ~ Искусственный Интеллект (728709), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306578) 4 года назад
Есть реальность и есть наши представления о реальности, с которыми нам объективно приходится считаться.
Остальные ответы
не спать! Гуру (4487) 4 года назад
Для бвланса.
Чтоб не только зефир в шоколаде
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 4 года назад
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить…
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни —
Всё нужно через сердце пропустить.
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить.