Приходилось ли вам ночевать в отеле в родном городе? Какие чувства испытывали?

Городская ласточка Гений (61104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 4 года назад
Не приходилось
******************
но представила такое ...
и какое то волнение и желание закралось...
надо попробовать, что то в этом есть загадочное и даже романтичное)
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1641633) 4 года назад
Конечно, неоднократно, в разных отелях...
С любовницами))
Чувства? Неоднозначные и трудноформулируемые... Номера люкс, шампанское и клубника в номер, джакузи, ночи волшебного секса...
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166701) 4 года назад
Я всё хочу провести такой эксперимент;)
Но повода как то не находится.
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
нет. но в городе у родственников да. были такие жизненные обстоятельства.. недалеко частный отель.. думаю ну вот высплюсь хоть и утром к своим рядом.. так нет.. только задремала, как слышу стоны и крики женские.. проснулась и поняла люди занимаются любовью.. блин стены картонные.. так и не выспалась сбежала как рассвело.)