Есть такая работа, где можно за пол дня управиться и отдыхать, а не стоять все 8 часов? Или чтобы 1-2 часа оставалось.

A.D Искусственный Интеллект (102274), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
Это не от работы зависит, а от руководителя...
Конторы делятся на несколько видов:
1 - Сделал работу и остальную часть дня свободен - можешь идти куда угодно.
2 - Сделал работу и остальную часть дня можешь расслабиться на рабочем месте, но уходить нельзя
3 - сделал свою работу, подкинут еще, но бабки те же.. всю работу не переделаешь никогда
4 - сделал свою работу - создавай видимость что ты занят все оставшееся рабочее время.
A.DИскусственный Интеллект (102274) 4 года назад
Согласен. Но есть ещё одна контора, где тупо не успеешь сделать работу и она останется на второй день)
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) М'Айк, я и говорю.. вот у нас директор выдает объемы работы на неделю... а срок ставит - 1 смена... Он и не отказывается от того, что у него сотрудники перегружены в 3-4раза.
Остальные ответы
Михайлович Просветленный (24602) 4 года назад
Фриланс называется. Сам себе хозяин :D
Рубаха ПареньПрофи (786) 4 года назад
И сидишь за проектами ровно столько же времени, только дома за столом..
МихайловичПросветленный (24602) 4 года назад
Интересно. Я вот слышал, что хотят налог ввести на такую деятельность. Ввели, не в курсе?
Рубаха Парень Профи (786) Серёга, вот если бы я не зашел проверить, так и не узнал бы что мне ответили. Вы неправильно комментируете, при комменте надо тыкать на кнопку под профилем. А касаемо налога, слышать слышал, только как они это собираются реализовывать неизвестно. Однако на некоторых биржах уже предусмотрена уплата после сделки. То бишь при получении оплаты на счет своего профиля на бирже, автоматически вычитается процент налога, и вам уже не надо ничего башлять. Но так не везде. Если волнует проблема налогов, регистрируйте ип, с правильным выбором кода оквэд, там вроде можно выбрать такой код, что вместо 13 можно будет платить 6 процентов. А можете завести левый кошель.
A.DИскусственный Интеллект (102274) 4 года назад
Я ничего не умею, не программист и не веб дизайнер.
Михайлович Просветленный (24602) М'Айк, фриланс - это не сколько удалённая работа, сколько работа на себя. Род деятельности весьма обширен. Это скорее менеджмент, чем программирование
МихайловичПросветленный (24602) 4 года назад
Я про фриланс в целом. Он же не заключается в сугубо информационной среде, не?
Рубаха Парень Профи (786) 4 года назад
Есть.
A.DИскусственный Интеллект (102274) 4 года назад
Например?
Рубаха Парень Профи (786) М'Айк, например могу пак курсов по заработку в интернете. Даром естесственно, если интересует пишите свою почту.
Люциус Малфой Мастер (2031) 4 года назад
Есть, только не в рашке есестно...
Александр Сумин Мудрец (11445) 4 года назад
Бизнесом можно заняться, будешь бегать 24 часа.
Рагнар Просветленный (35579) 4 года назад
грузчик, будешь бегать постоянно