Отчего так, человек объездил пол мира, а скучный и ограниченный, как будто дальше деревни своей не выезжал никогда?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимирович Искусственный Интеллект (180683) 4 года назад
Получается, как будто по принуждению объезжал
Остальные ответы
АНТОН Гуру (2780) 4 года назад
зажрался. Как раз это и происходит с теми, кто незаслуженно получил большие возможности, недоступные для абсолютного большинства обычных Россиян...
Просто Юра Искусственный Интеллект (257312) 4 года назад
Не скучный. А скучно ему с вами общаться.
Городская ласточка Гений (64324) 4 года назад
Видно, с целью поездки ошибся)
Тройной Гиперболоид Гуру (4269) 4 года назад
Путешествия - это для недалёких. Мудрость надо откапывать изнутри, без самопознания тут не обойтись. А его скука может быть и маской, чтоб не надоедали.
Елена Искусственный Интеллект (618460) 4 года назад
если сидеть на одном месте и копаться в себе не видя дальше собственного носа ...то можно и плесенью покрыться
Тройной Гиперболоид Гуру (4269) Будда изменил весь мир и все представления о природе сознания.
Невестин бред Оракул (54792) 4 года назад
Он ездил один. Душой. А кругозор рождается только в приятном общении с близким человеком)
Natali Искусственный Интеллект (774478) 4 года назад
Он не со всеми такой, а возможно настроения нет
Елена Искусственный Интеллект (618460) 4 года назад
может быть понимает что вам это не интересно..
Бабочки Искусственный Интеллект (456244) 4 года назад
Такой характер, не любит трубить о себе много. Хорошая черта.