Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, на что ты пойдёшь что бы удержать рядом с собой мужика?

OХОТНИК22RUS Оракул (58491), закрыт 4 года назад
Только честно,,, без выебона)
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719206) 4 года назад
Вообще никогда ничем не держу, но почему то никто уходить не хочет наоборот
Остальные ответы
Поке Мон Мудрец (12969) 4 года назад
Ноги переломают, на костылях далеко не уйдешь
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145671) 4 года назад
Чесслов удерживать не кого не собираюсь... да и зачем? Друг другу нервы портить
OХОТНИК22RUSОракул (58491) 4 года назад
Знаешь уже, да?)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281867) 4 года назад
Давать, просить, сосать, косить))) да все что угодно))) )
OХОТНИК22RUSОракул (58491) 4 года назад
Выарутилась))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281867) Мне в июле а тебе?
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19962) 4 года назад
никуда я не пойду))))) буду лежать в постельке)))))
OХОТНИК22RUSОракул (58491) 4 года назад
Вот и правильно))) живи одна
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19962) а как же мои сорок кошек?
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) 4 года назад
А смысл держать? Всё равно не удержишь, если мужчина не захочет сам))
OХОТНИК22RUSОракул (58491) 4 года назад
Точняк