Конкурс лидерыы россии лидеры есть а сстрана в отстающих так в чем они лидеры

Василий Волочков Мастер (1553), закрыт 4 года назад
В чем лидеры
Лучший ответ
Арсений Высший разум (155899) 4 года назад
Лидеры – это наилучшие.
Наилучшее из наихудшего – вполне возможный вариант.

Типа: в результате осмотра протёршихся выброшенных диванов на свалке – выявлено, что диван №1 самый лучший. У него – лишь одна дырка, даже сидеть-лежать можно. Остальные же – совсем испорчены.
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (42331) 4 года назад
нет ни чаво удивительного если вы верите что наша страна в отстающих то понятно почему не понимаете кито такие лидеры России -_-
Василий ВолочковМастер (1553) 4 года назад
покажите в чем мы на уровне финов норвежцев что продаем конкурентное
вася иванов Просветленный (42331) мне не надо бла бла а конкретный пример в чём они круче -_-и я тебе отвечу в чём все отсасывают -_-
1 Оракул (71686) 4 года назад
Показуха это наше все.