Вы умеете жить... в коммуналке?

,, Оракул (65627), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тройной Гиперболоид Гуру (4275) 4 года назад
Был опыт. Главное держать дистанцию.
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (657901) 4 года назад
Почти там и живу: круглые сутки слышу соседей и двор.
А что делать?)
Татьяна Искусственный Интеллект (1349020) 4 года назад
Наверное умею.. Я просто не пробовала
Городская ласточка Гений (61939) 4 года назад
Знакома с жизнью на квартире, в студенческом общежитии, в семейном общежитии...

Была в гостях (в детстве) в коммунальной квартире в Питере...

От жильцов многое зависит.
Мне как-то везло с соседями.
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117301) 4 года назад
Большую часть жизни прожила так Выжила Много работала .С соседями не повезло .общение сводила к минимуму Львиную долю времени работала
Сны о тёплой осени Мудрец (11573) 4 года назад
Не в коммуналке, но очень тесных условиях. Когда была в 7 классе, слег после инсульта дедушка и его привезли к нам. Я, мама, бабушка и брат жили в одной комнате, помню, что везде стояли диваны... а дедушка в другой.
Хризантема . Мыслитель (6673) 4 года назад
В комуналке это жесть. Нет.