Помогите найти песню

History of the world Ученик (94), закрыт 4 года назад
Https://coub.com/view/28qpd1
Помогите пожалуйста найти этот ремикс, оригинал песни
Last Night by Keyshia Cole ft. P Diddy
Лучший ответ
Михаил Сергеев Профи (775) 4 года назад
Эх, вот если бы напели мне её=)
PortalX3Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
На-на-на-на, птыщ, птыщ, птыщ, БУМ - на-на-на-на, пркчай, пиупиум, на-на-на-на...
Михаил Сергеев Профи (775) А в припеве? =)
Остальные ответы
Алексей Профи (901) 4 года назад
Пошарься тут - https://zvooq.pro/tracks/diddy-remix-last-night

Хотя мне кажется, просто какой-то из ремиксов "провели" на питч-шифтере
Славик Харламов Ученик (136) 4 года назад
что будешь делать общаться тогда реп или рок или весёлая играть примеру варкрафт тогда быстрая музыка можно рок если эта мини игра потная или сложная игра (имел виду классику) и вот так
zoo grind Мастер (1002) 4 года назад
нужна ручка вантуза !
класть на полУченик (100) 4 года назад
разрабатывай дальше своё серево, тебе ж поленом его уже растянули =)
zoo grind Мастер (1002) класть на пол, даже так ? откуда такие познания ?
Артём Мастер (2040) 4 года назад
Это Sting, группа Police
АртёмМастер (2040) 4 года назад
А, ненене, перепутал
Hadia Kostoeva Ученик (231) 4 года назад
Я понимаю не многим нравятся BTS, но послушай их песню - I am fine, save me, IDOL,Go Go,Blood Sweet and Tears, make it right, Danger, Jamp, а дальше тебя понесёт на остальные