Почему, когда нечем заняться, то вспоминаешь прошлое и мусолишь разные ситуации из давно прошедшего?

A.D Искусственный Интеллект (102454), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кира Малышева Ученик (124) 4 года назад
Потому что когда тебе скучно, ты пытаешься занять себя и вспоминаешь) мб мб
Сергей Искусственный Интеллект (124135) 4 года назад
А помнишь как татаро-монголы Русь держали ?)
A.DИскусственный Интеллект (102454) 4 года назад
Прстоянно
Сергей Искусственный Интеллект (124135) так вот, это миф) никакого ига не было)
Тройной Гиперболоид Гуру (4269) 4 года назад
Это когда раб ума и не можешь остановить ВД.

Хозяин ума контролирует его и использует строго по назначению.