Как обычно уходят гордые?

Городская ласточка Гений (60819), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
NIK она Искусственный Интеллект (141684) 4 года назад
Как уходят в горы. На легке, только самое необходимое берут .
Остальные ответы
Невестин бред Оракул (54801) 4 года назад
Споткнувшись о порог, как Цезарь)
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
гордые идут прямо а вот гордыня заводит в тупик. Разные понятия!)
PUMA Искусственный Интеллект (179111) 4 года назад
они даже не пдходят к тем, с кем на одном гектаре испрожняться противно))))
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) 4 года назад
Лбом об стенку, потому что задранная вверх голова не способствует правильному направлению...

фьюить..
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620375) 4 года назад
Взмахнув рукою полною перстней и мантией своей.
Venus Гуру (2596) 4 года назад
Обычно гордые ( в хорошем смысле, а не с гордыней) уходят так, чтобы потом очень, ну прям при очень сожалели об этом.... но обратно вернуть почти... невозможно....
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Это уход без слёз- без последних слов- без прощальных поцелуев- на чём остановились - на тот момент- и это всё. - точка