Если просто тепло поздравить мужчину и подарить то, что он любит - это зачтётся...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей В. Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Просто тепло поздравить:) Может это главное, чего ему хочется)
Остальные ответы
Слава Профи (500) 4 года назад
поздравь его своими словами, без пафоса
АНТОН Гуру (2780) 4 года назад
конечно. Мужчины покупают для себя вещи, по крайней необходимости, вещи, без которых не могут обойтись. А женщины по любой прихоти. И это касается любых мужчин, хоть мальчишек, хоть выживших из ума дедов. Особенно на лето. две пары маек, пару штанов, может быть шорты и пока до дыр не разлезится будем носить, годы.
Михаил Репников Оракул (71357) 4 года назад
Если не было секаса, то не зачет
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308987) 4 года назад
да. голова в холоде, а ноги в тепле. - напутствовал А. В. Суворов
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Однозначно- Хорошее отношение всегда учитывается
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
зависит от мужчины, одному сколько не дари ему все равно, другому будет приятно малейшее внимание.
I.N. Профи (763) 4 года назад
Зачтется, конечно. Кто лучше Вас знает, что любит Ваш мужчина?
Берегиня Искусственный Интеллект (326570) 4 года назад
ты проститутка
АНТОНГуру (2780) 4 года назад
зачем такое пишите? Мозгов нет?
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
если просто --то и на выходе просто
Umed Saidov Мастер (2410) 4 года назад
Смотря что вы понимаете под зачетом... Обычно достаточно просто словесных поздравлений