Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос о смешных фамилиях.)))

Анна Тарасова Высший разум (242627), закрыт 4 года назад
Друзья! Какие самые необычные и смешные фамилии (реальных людей) вам встречались? Не хочу никого обидеть. Фамилии, так же как и родителей не выбирают.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333000) 4 года назад
Встречала я немало необычных фамилий.
Особенно я до сих пор в ужасе от одной фамилии, когда я ещё работала в областной больнице, у нас лежала в отделении женщина с фамилией Нудная, я ещё ей помню говорила, когда её принимала, как же Вы живёте с такой ужасной фамилией, на что она мне ответила, что уже я привыкла.
Ещё слышала необычные фамилии это Серебряная, Штепа, Дик, и многие другие смешные и необычные фамилии.
Совсем забыла, у нас в домоуправлении работают люди со смешными фамилиями, был Волкодав, правда он уже ушёл, директор ЖЭУ Кривых, мастер по работе с населением Козик. Ещё тоже давно в ЖЭУ работала мастер по благоустройству территории Ревяко.

Доброго вечера, Анна!)))
Весны МелодияВысший разум (181833) 4 года назад
У нас в городе было хозяйство, которое выращивало саженцы, срезку цветов...
Директором был Бурьян.
Развалил всё хозяйство..))
Галина Высший разум (2333000) Ольга, ему данная фамилия оказалась к лицу.
Остальные ответы
Бадная Саша Просветленный (30248) 4 года назад
С моей племянницей училась девочка по фамилии Белябля.... со мной училась Сусь.... -нет, куда родители смотрят! неужели не жалко своих детенышей!! !Ведь они даже у учителей смех вызывали... не говоря уже об одноклассниках...
Анна ТарасоваВысший разум (242627) 4 года назад
Я в детстве смеялась, когда услышала фамилию Яфуняев))). Сейчас уже -ничего особенного, а 50 лет назад почему-то было очень смешно !)))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124599) 4 года назад
Мужик пришёл домой и говорит жене: — Новые русские стали вежливее. — Почему ты так решил? — Чуть не попал под колёса мерседеса, а водитель вышел и говорит: “Для вас, козлов, переходов настроили, а вы под машину лезете! ” — Ну и что же тут вежливого? — Как что? На вы обратился и фамилию знает.
Нина Анатольевна Гуру (3584) 4 года назад
У моей подруги мама работала с женщиной (она из Прибалтики, точно страну не скажу), так у нее была фамилия Пэйзда.