В сентябре 2019 года «Тело Дженнифер» праздн. круглую дату — картине исполн. 10 лет.

Географ, глобус пропивший Ученик (87), закрыт 4 года назад
В сентябре 2019 года «Тело Дженнифер» празднует круглую дату — картине исполняется 10 лет.
Однако у Меган Фокс этот проект вызывает далеко не тёплые воспоминания.
В беседе с Entertainment Tonight актриса призналась, что в тот период в Голливуде её воспринимали лишь как "сексуальный объект". И такое отношение со стороны общественности привело к тому, что Фокс испытала нервный срыв:

"Я была "сексуальным объектом" не только в фильме.
Так было каждый день, всё время, с каждым проектом, над которым я работала.
С каждым продюсером, с которым я сотрудничала", - говорит актриса. - "Это привело к тому, что я испытала настоящий нервный срыв. И из-за этого мне не хотелось что-либо делать. Я не хотела, чтобы на меня смотрели. Не хотела фотографироваться, быть в журналах, выходить на красные дорожки, не хотела быть на публике из-за этого страха... вновь стать для кого-то "сексуальным объектом". Тот период был для меня по-настоящему тяжелым"