Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что прикупили вы?)) см. вн++

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 4 года назад
--22 февраля ходили в магазин за продуктами. Публично, при ней, я купил себе пару носков, дезодорант, ..и пену для бритья. Шах и мат, любимая!!!)).. и всем ПРИВЕТ)
Лучший ответ
Остальные ответы
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 4 года назад
какой молодец ...подарки сам себе покупает ...с праздником
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
.---что поделать... пообещали подарок …вот и не хватило терпения ждать, какого цвета будут те носки)))
денис сиротин Искусственный Интеллект (513980) 4 года назад
А про открытку забыл???? Прывэт!!!
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Привет) После 23 февраля все будут в новых трусах и носках. Жаль, не лето-такую красоту не видно...)))
денис сиротин Искусственный Интеллект (513980) И надезодорантченные)))
genadiy Искусственный Интеллект (362881) 4 года назад
Ну вот дорогой, оставли для неё последний бюджетный вариант, -рулон туалетной бумаги.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 4 года назад
Купил красивую рюмаху, надеюсь намек поймет...
Нина Анатольевна Гуру (3584) 4 года назад
Не торопитесь с матом. Вы ее лишили счастья вас подарком побаловать, она вам за это отомстит (я бы так точно сделала) и подарит рулон туалетной бумаги, может даже ароматизированной.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199784) 4 года назад
Теперь через две недели она купит себе шубу норковую..
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) 4 года назад
Купила новый утюг, приподнесу как подарок, намекну, что утюжка теперь его привилегия)))
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 4 года назад
Это не шах и не мат а пат -ничья, так как Вас ожидает романтический ужин в ресторане в честь праздника! Эля-я-я! ))).
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Ламца-дрица-гоп-ца-ца!!!))) А я на смене... (((
...и добрый вечер, Раиса)
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) Двойной тариф заработаешь! )))
Светланчик* Искусственный Интеллект (134300) 4 года назад
А я бы купила что нибудь полезное дня рыбалки или охоты)))
Источник: да некому)
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Женщинам: как проведете 23 февраля, так и встретите 8 марта!)
..и хорошо, что не купила... я представляю, что бы ты купила ..)))
Светланчик* Искусственный Интеллект (134300) А что.. выбор огромный, особенно когда знаешь что предпочитает)))