Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйсиа, Александр 260891 как ко мне относится? Я Ирина 090888

Анастасия Ильинская Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Мадам Блео Просветленный (40097) 4 года назад
Отстраненно. Женат что ли?
Анастасия ИльинскаяУченик (130) 4 года назад
Не знаю.
Мадам Блео Просветленный (40097) Девка там трется около него.
Даша СоринаЗнаток (401) 4 года назад
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Дима Джексон Ученик (121) 4 года назад
Нет ты не Ирина ты Анастасия
Авелина Знаток (374) 4 года назад
Хотел бы действовать, но скован обязательствами-либо он женат, либо у него есть постоянная партнерша. В планах только сохранить общение насколько это возможно, но сами отношения он не рассматривает с вами-у него другая, просто хочется покрасоваться, пофлиртовать с другими женщинами
I IУченик (103) 4 года назад
Дарья, здравствуйте
Скажите пожалуйста
Равнодушен к ней? 080599diana 310899
I IУченик (103) 4 года назад
310899denis
АвелинаЗнаток (374) 4 года назад
У него есть к ней чувства, но они сейчас не вместе. Разочарование в любви и ситуация подвисла, он очень устал и пока все будет как идёт-бездействие.