Вряд ли в вашем случае придется говорить о страстности и огромной влюбленности. Но вы будете нужны друг другу, это точно. Старайтесь настраивать себя на мирный лад, и тогда ваши чувства наверняка найдут отклик. Вам не стоит опасаться подвоха или непорядочности со стороны этого человека. К тому же, он стабилен в своих пристрастиях и чувствах. Вы сможете быть за ним как «за каменной стеной».
Белый
В этом году:
Многие моменты будут проясняться именно в результате вашего внимательного отношения и анализа. Если же вы станете пытаться действовать «с места в карьер», то будете только всё портить.
Вы живёте как соседи одиноко вдвоём но вы это болото продолжаете мужик тут не хочет ничего менять, вас отпускать не намерен, брак будет всё равно если вы только сама от него не сбежите (смотрела этот год)