При устройстве на работу, хватит ли КОПИИ диплома? Просто он в вузе лежит...

... Просветленный (40901), закрыт 4 года назад
Дело в том что мой диплом лежит в ВУЗе. Я учусь там... подавал его при поступлении... хотелось бы конечно забрать его, а им копию подсунуть, но думаю так не разрешат...
Лучший ответ
таня головнева Мастер (1726) 4 года назад
смотря по какой профессии собираешься работать... в некоторых ситуациях требуется оригинал диплома (повторюсь это некоторые ситуации)
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
достаточно справки из вуза. о том, что учишься
я так работал в школе. кружок вёл. вопросов не возникало
...Просветленный (40901) 4 года назад
Это не то. Я в IT индустрию работать собрался
Шмулик РозенцвейгОракул (57416) 4 года назад
не вижу разницы
я 25 лет назад учился и работал
ты сейчас учишься и работаешь
КЗОТ поменялся? так это нарушение Конституции.... второй пункт"каждый гражданин имеет право на труд"
шли работодателей к ебеням. стрёмная контора
... Просветленный (40901) Шмулик Розенцвейг, я гражданин другой страны.
Илья Могилевский Мастер (2151) 4 года назад
Достаточно копии, но лучше её должным образом заверить.