Если повысить пенсии, то пенсионеры раскупят все товары. Цены снова повысятся на все и всея.

Андрей Хлестаков Просветленный (36200), закрыт 4 года назад
Обнажится истинное состояние экономики, и простой народ снова окажется у разбитого корыта. Что бы вы ответили, если бы вам задали вопрос: "Как прожить на 10500 рублей"?
Лучший ответ
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
на месте президента после такого вопроса я бы застрелился
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 4 года назад
Порядочный офицер это сделал бы после второго срока. А он стремится к пожизненному правлению
прикрой я атакую Просветленный (36251) Андрей Хлестаков, вошёл во вкус, понравилось на спине народа ездить
Остальные ответы
Олег Оракул (63678) 4 года назад
Сейчас не Советский Союз) Поставщики только рады будут. Страны борются за рынки сбыта, а не наоборот...)
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 4 года назад
Вы не знакомы с особенностями рынка. Есть поставщик, есть перекупщики, есть мафия, которая устанавливает цены. Даже ФАС не сможет повлиять.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149551) 4 года назад
Будут деньги будет спрос будет развитие экономики. А вот чтобы цены не повысились должны работать антимонопольные службы чтоб следили что наценка не может быть выше 20% стоимости производства товара а нарушителей сажали и изымали состояние в пользу нищих.
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 4 года назад
В нормальном государстве капитализма антимонопольные службы не нужны. Рынок сам все регулирует. А в России его нет, не было и при Путине никогда не будет
Амара Молния Просветленный (40147) 4 года назад
что раскупят. в магазинах один хлам!
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Млять, да очень просто. После оплаты коммуналки оставшуюся сумму разделить на 30. Получится около 150 р в день. Это пачка Кэмела. Всё.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107148) 4 года назад
Пенсии и так завышены в полтора-два раза
Лунная ВодаПрофи (552) 4 года назад
Тогда почему все старики которых я знают живут в нищете, даже инвалиды послевоенные
Лунная Вода Профи (552) 4 года назад
В Европе и США от высокой потребительности пенсионеров не повышаются цены
Александр Сумин Мудрец (11445) 4 года назад
От повышения пенсий цены не изменятся. В ответ на вопрос про 10500 я б сказал - е.. сь сами, социализм давно закончился, заработайте больше. Президенту, конечно, нельзя такого говорить.
Группа 359 Гуру (3786) 4 года назад
После повышения пенсий цены не поднимутся. А пенсионеры перестанут питаться на помойке.