Решите задачу №5

Yellou Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Херовыч Мастер (1767) 4 года назад
Смотри, например 1/8 8 это длина отрезка а 1 это сколько она см то есть нужно отступить одну клетку вправо дальше например 3/8 здесь уже 3 клетки а вот 8/8=это уже весь отрезок.
Остальные ответы
Klaus Мудрец (11977) 4 года назад
Не, это базовая программа - для дебилов. В этом ты сам должен справляться
Mister User Оракул (60442) 4 года назад
б) семь клеточек
в) 1/4 = 2/8 две клеточки
г) 1/2 = 4/8 четыре клеточки
таня головнева Мастер (1726) 4 года назад
если с начальной школы сидеть в ответах, что тогда будет в более старших классах?