Что за "накопительное страхование жизни"?

В. Б. Профи (957), закрыт 4 года назад
То есть чтобы открыть вклад, я должен накинуть бабок буржуям?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Это не вклад, это на@бка. Если хочешь открыть вклад, то открывай именно вклад без всякого ИСЖ
Остальные ответы
Super LoL Гуру (3772) 4 года назад
Не открывай. Тебе же пистолет к голове не приставляют.
В. Б.Профи (957) 4 года назад
И сдохни до 65 лет, не воруй у буржуев. :))
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 4 года назад
По сути - это долгосрочный вклад под заморозку. Если надумаешь снять раньше - не получишь вообще нифига.
Накопи Денег правильно сказал - это нае6алово
. Мыслитель (8742) 4 года назад
А открывая депозит вы ни копейки не кладете? Вклад - кладете депозит и через год получаете на 5-8% больше (смотря какой вклад). Если с вами что-то случится за год - родственники получат первоначальную сумму. Накопительное страхование - почти тоже самое (% может быть больше - надо читать условия) + родственники получат почти столько же, если с вами что-то случится. Выгодно, если человек обеспечивает семью, т. е. его доход является главным, а порой и единственным.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
8% уже почти год нигде не дают
. Мыслитель (8742) Разные банки, разные проценты, разные программы. Это как пример был.