Есть шанс родить? И в каком возрасте? Пару карт. Анна (11.02) 32 года

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 4 года назад
Анечка, у Вас проблемы - и с мужчинами, и со здоровьем (вялотекущие женские проблемы). Однако не стоит расстраиваться, потому что карты показывают, что у Вас есть все шансы родить ребёночка!
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
А замуж выйду?
Джули МадхуриМыслитель (8878) 4 года назад
Как я уже сказала, у Вас есть проблемы во взаимоотношениях с мужчинами. Не вижу рядом того, кто сейчас бы стал заботиться о Вас так, как должен заботиться муж. Но в будущем - да, такой человек появится. Хотя и не так скоро, как Вам того хотелось бы, но появится. И это должно Вас радовать. Наберитесь терпения, Аня. Всё у Вас будет хорошо, сестрёнка!
Остальные ответы
Алексей Профи (945) 4 года назад
На вопрос Будет ли ребенок, выпал Туз пентакли, не перевёрнутый, а значит ответ Да, тем более туз, значит ответ гарантирован. Тем более это карта великого достижения, нового, обреченного на процветание. Любовь, крепкая семья.
Но 9 мечей говорят, что будет это после 36, а до этого вас ждут отчаянные попытки, которые будут сопроваждаться неудачей. Вы полны отчаяния и уныния, а это углубляет и увековечивает проблемы. Вы не можете выбраться из этой ситуации из-за неуверенности, что справитесь, без посторонней помощи.
Вас необходимо сменить свои эмоциональные установки на противоположные. Эта перемена должна затронуть все личные отношения. Советую окружить себя заботой родных и близких и верить, что всё будет хорошо, так как карты говорят, что так и будет, нужно только ждать.
Любви и удачи Вам!
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
Я одна, без мужчины и почти нет надежды на семью
Алексей Профи (945) карты не врут
Мадам Блео Просветленный (40097) 4 года назад
Угу. Сын года через два.
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
А замуж то я выйду.
Мадам Блео Просветленный (40097) А тут прогноз хуже
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
Понятно, сделает ребёнка и тютю?
Зірка Искусственный Интеллект (622445) 4 года назад
Об этом точнее всех расскажет гениколог!