Перемены в жизни

Евгения Стилиди Ученик (52), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Когда найду человека для жизни
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Zhanna Tarot Ученик (236) 4 года назад
Добрый день Евгения. На данный момент Вы ведете себя как королева мечей-холодная и не преступная, решающая все свои проблемы сама. Вы вроде и хотите отношений с мужчиной, но в то же время есть, сомнение, страх "А нужно ли мне это ? ". Вам высшие силы по четверке кубков дают шанс на новые отношения, но Вы сомневаетесь нужны ли вам новые чувства и эмоции. На данном этапе жизни вы заняты зарабатыванием денег и решением своих проблем. Ближе к осени в вашу жизнь войдет мужчина огненной стихии (король жезлов) по знаку зодиака возможно овен. С ним у вас будут отношения и взаимная любовь .
Евгения СтилидиУченик (52) 4 года назад
Спасибо, да сейчас острый вопрос по работе, хочется повышения, и много нервотрепки. Отношений тоже хочется... Но внимания особо нет
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168165) 4 года назад
Странно искать человека для жизни. Как будто ты сейчас не живёшь.

А пару так найдёшь. С этим проблем не будет. Но ждать причтся 5-8 месяцев