на мобильный поступил звонок "номер засекречен" как определить номер звонящего? Оператор "джинс", не контрактный .

инокентий изнуренков Мастер (1393), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей @@@ Гуру (3454) 15 лет назад
Поставь переадресацию "недоступен",или что то в этом роде, и начнут приходить смски звонящих типа вам звонили, номер должен высветится
Остальные ответы
Andrey Мыслитель (5285) 15 лет назад
Никак, за это платятся бабки немалые, конфидециал.
Shurovik Искусственный Интеллект (694953) 15 лет назад
Если надо - позвонят еще раз. Это не ваша проблема, что их номер скрыт. **31* - и номер скрыт, ##31# - открыт.